Skip to main content

Химия

Компания «Евродом» предлагает купить химию для бассейнов в Ростове-на-Дону в широком ассортименте. В каталоге компании представлен широкий перечень средств для комплексного ухода, они помогут сделать каждое купание комфортным и безопасным. В ассортимент вошла продукция известных производителей BAYROL, Hth, Маркопул Кемиклс, AGUATOP, она заслужила отличную репутацию благодаря эффективности и экологичности. При правильном уходе вода будет постоянно оставаться чистой и прозрачной.

Ассортимент химических препаратов

В каталог входят химические препараты для комплексной очистки воды – обработка позволит не менять ее каждые три дня. Они позволяют решить несколько задач:

  • Дезинфекция. Препараты на основе активного хлора уничтожают все виды болезнетворных микроорганизмов, в том числе бактерий и вирусов. После обработки вода становится безопасной для купания.
  • Коррекция уровня рН до нормального значения в пределах 7,0-7,4. Это обеспечивает оптимальную результативность применения хлора и активного кислорода, увеличивает срок использования оборудования.
  • Уничтожение водорослей и противодействие их разрастанию. Без регулярной обработки вода в искусственном водоеме быстро «зацветает», приобретает неприятный запах и зеленоватый оттенок. Альгициды позволяют поддерживать ее чистоту и прозрачность.
  • Флокуляция и коагуляция примесей. Химия для водоочистки бассейна заставляет мелкие взвешенные частицы собираться в более крупные хлопья, которые затем легко удаляются фильтрами.
  • Очистка стенок чаши. Специальные препараты помогают поддерживать искусственный водоем в идеальном состоянии без лишних трудозатрат.

Также у нас предлагается приобрести специальные средства для определения параметров воды в бассейне. Они позволят установить, когда необходимо вносить реагенты, и выстроить оптимальную схему добавления.  

Форма выпуска и использование препаратов

В каталоге представлены жидкие и таблетированные средства для коррекции показателей воды, они могут добавляться вручную или с помощью дозирующих станций. Концентрированные препараты требуют разбавления по инструкции, необходимо следовать рекомендациям производителя по использованию.

В ассортимент вошли таблетированный и жидкий активный кислород, флокулянты в виде жидкости и картриджей, комбинированные таблетки, содержащие несколько веществ. Также предлагается приобрести активатор к кислородным таблеткам. Важно соблюдать периодичность использования: чтобы не допустить появления большого количества микроорганизмов, дезинфекция должна проводиться точно по рекомендованному графику.

Условия заказа продукции через интернет

Компания «Евродом» предлагает доступные цены на химию для очистки воды в бассейне, приобрести ее можно, не выходя из дома. Позвоните по указанным номерам, чтобы оформить заявку, доставка осуществляется в течение 1-2 рабочих дней после ее принятия. Если возникли сложности с выбором товара, наши консультанты всегда готовы вам помочь. Получите подробную информацию по каждому виду предлагаемой продукции.

Мы доставляем заказы по территории Ростова-на-Дону, Аксая, Азова, Батайска, также возможна отправка в населенные пункты Ростовской области и другие регионы России. Выбирайте качественную продукцию по каталогу и оформляйте заказ, чтобы получить его в самые короткие сроки. Возможна оплата наличными и безналичный расчет, мы сотрудничаем с частными клиентами и организациями. Позвоните нам уже сегодня, чтобы сделать заказ на выгодных условиях!